Никки Занудович

в каком немецком город раположен крупнейший аэропорт германии

Кирилл Алибаев

Франкфурт-на-Майне

Светлана Богачёва

Базель
Международный аэропорт — единственный в мире аэропорт, совместно управляемый тремя странами (Францией, Германией и Швейцарией) . Полностью расположен на французской территории

Игорь Гоцман

Междунаро́дный аэропо́рт Фра́нкфурт-на-Ма́йне, — крупнейший аэропорт Германии.
По количеству пассажиров (в 2006 году 52 810 683 человек) он занимает третье место в Европе, после лондонского Хитроу (67 530 197 пассажиров в 2006 году) и парижского Шарль-де-Голль (56 849 567 пассажиров в 2006 году).

Андрей **********

франкфуртский аэропорт.

По поводу Базеля - это швейцарский город, а зона этого аэропорта (Flughafen Basel-Mülhausen) действительно управляется 2 странами - Францией и Швейцарией.