Татьяна Борисова

Предскажите будущее трем сестрам: 9.02.1993, 10.12.1989, 29.12.1984. Интересно все. Спасибо.

Юлия Кудрявцева

То, что Вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит Вам с процентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет, и Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствуем обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, причем пожнете Вы, даже больше, чем сеяли.