Та
Татьяна

Как вы думаете, настанет ли частичный конец света 21 декабря по предсказанию тибетского монаха, в результате которого

будет парад планет и наступит полная тьма на 3-4 дня, пропадет электричество и нужно запасатся дровами, свечами, водой, едой; неужели кто - то серьезно начинает приобретать так называемые наборы для конца света?

ДА
Дарья Алексеева

Да блин, ерунда это все, просто людям хотят внушить очередную фигню, а они так удачно ведутся.
если уж на то пошло, этот конец света с 2000 года ждем