Ирина Волчкова

подскажите названия коктейлей, которые продаются в магазине безалкогольные

муж мой не очень любит когда я пью спиртное, сам не пьёт, а я люблю коктейли, не тем что они алкогольные, а тем что они вкусные. В пиве мы нашли альтернативу, пью безалкогольное пиво, но вот коктейли в магазине безалкогольные никак не могу найти, энергетики и только, а я их терпеть не могу. Например я очень люблю махитто, но не видела его в продаже безалкогольное, хотя пила такой в кафе часто. Подскажите название фирм, выпускающих безалкогольные коктейли типа вкусом махитто, пина коладо и так далее

Наталья

в разделе соков ищи всякие фрутинги

Munira

Кто из коктейлей алкоголь спер? Чубайс? Еще в 1960х это были не коктейли, а "напитки".

Коктейль
«петушиный хвост» – "an iced drink of wine or distilled liquor mixed with flavoring ingredients" или "ледяной напиток из вин или ликеров смешанный с вкусовыми ингредиентами" Появился в 1806 году. (Словарь Мериам-Вебстера)

Ан
Анна

Коктейль "Fashion Juice" - это безалкогольный сильногазированный сокосодержащий напиток. В его состав входят артезианская вода и микс из натуральных соков.
Серия напитков представлена пятью оригинальными вкусами: Лимон-лайм с мятой, Клубника-грейфрут, Клубника-банан-апельсин, Грейпфрут-лимон с зеленым чаем, Клубника-сливки.

Безалкогольные коктейли «Shippi Cocktail». коктейли – Мохито, Мохито Клубника, Пино-Колада и Шокоlad.

Безалкогольные коктейли «Shippi Cocktail»