Евгений Хренов

почему в звездных войнах, против джедаев не использовали огнеметы ?

а что они только в вакуме находились

в звездных войнах все горит и везде, достаточно кислорода с баллоном

Катя Лобачёва

У Сепаратистов были огнемётные танки, но уничтожали их понятное дело не джедаи, а техника армии клонов. Кстати, интерес вызывает и то, почему клоны стреляли по дроидам из бластеров, вместо того, чтобы шарахнуть пару раз из ионных орудий и вывести их армию из строя)

А Империя их не применяла, потому что не было надобности - джедаи-то по официальной версии были выпилены, а Люка надо было взять живым.

Ол
Ольга

Да отсталые они там!

Сандра Олефинова

В космосе они бесполезны, в вакууме огонь не горит.

Владимир Мельников

мне здесь делать нечего :________________________: