Максим Оградюк

соединить 2 ПК проводом через Wi-Fi роутер. как правильно соединить 2 ПК проводом через Wi-Fi роутер?

Султан Каландаров

если у роутера есть больше 1 Lan порта, то просто подвести от роутера к каждому компу кабель витой пары и настроить локальную сеть, в гугле много инструкций с картинками по настройке локальной сети

Валерия

Купить в компьютерном магазине витую пару и подсоединить к роутеру. Обязательно в настройках прописать корректные IP адреса. например на одном компе IP адрес будет 192.168.0.1 (маска 255.255.255.0), на другом компе IP адрес 192.168.0.2 (маска 255.255.255.0)