Дарья Крылова

Помогите с сортировкой Pascal

У меня есть доллары. В городе n банков. Есть информация о стоимости долларов в банках. Нужно составить программу которая выбирает банк в котором выгоднее всего обменять доллары. ВОТ программа.

Program dollar;
var a: array [1..100] of real;
i, j, n, k : integer;
begin
writeln ('Введи кол-во банков');
readln (n);
writeln ('Введи стоимость доллара в банках');
for i:=1 to n do
begin
writeln ('В' , i , ' -ом банке');
readln (a);
end;
k:=1;
for i:=1 to n do
if a>a[k] then k:=i;
writeln ('Выгодней поменять доллары в ' , k , ' банке за' , a[k], ' руб');
end.

ВОТ НАДО ОТСОРТИРОВАТЬ ЧТОБ ВЫВОДИЛИСЬ ЦЕНЫ ВСЕХ БАНКОВ ПО ВОЗРАСТАНИЮ!! !
Помогите пожалуйста!

Мария Кулагина

если никто не поможет напишу прогу за 50р. опдата через Яндекс Деньги