Михаил Gienko

не могу запустить dr.Web Live CD

Хотел запустить dr.Web Live CD чтоб проверить компьютер, скачал с официального сайта образ iso записал на болванку, поставил в биосе загрузку с СD, запустился выбрал русский пошла загрузка появилась черточка в нижнем левом углу моргала а потом исчезла и все черный экран! ; также скачивал dr.Web Live USB запускал тоже самое!!!! в чем проблема подскажите

ОЗУ 2 gb DDR 3. Видео карта Radeon hd4600? проц pentium dual- core @ 2.50 GHz

Юлька Андреева

может памяти не хватает, может не дружит с вашей материнской платой или видеокартой. попробуйте такой же вариант от касперского.