Дима Дима

Где или как изготовить модель Pip boy 3000?

Хочу сделать подарок, именинник большой фанат fall out и был бы счастлив получить наручный чехол для айфона в виде пресловутого постапокалиптического персонального компьютера.
Мониторинг сети показал, что заказать готовый экземпляр невозможно.
Выход только один: заказать в какой-нибудь мастерской.
(Особенно интересны ответы людей "имеющих дело" с железом, я в этом деле совершенный профан)

Спасибо, вправду интересные статьи.
Но информации касаемо ИЗГОТОВЛЕНИЯ НАРУЧНОГО ЧЕХЛА там нет (

Vladimir Konovalov

Здесь пара интересных статей http://habrahabr.ru/search/?q=pip+boy