Татьяна

картинка в картинке (PIP) на Asus ve276

есть монитор Asus Ve276, можно ли выводить картинку в картинке без подключения дпоолнительных мультимедийных устройств? т. е. я хочу например играть в игру и смотреть фильм, который есть у меня на компьютере, но что бы он выводился в углу экрана или сидеть в фотошопе и смотреть фильм.

Наталья Силаева

Просто сверни программу в полэкрана и игру запусти в окне и уменьши его размер. Вот и всё