Василий Винокуров

на ноутбуке asus k50af

на ноутбуке asus k50af перевернутая камера, установка драйверов с оф. сайта не помогают, подскажите что можно сделать?

Дмитрий Черепанов

по гугли. у асус это известная проблема. в краце могу сказать, что надо изменить значение в ветке реестра flip с 1 на 0 или с 0 на 1.

Зоя Крупина

Такое очень часто бывает на ноутбуках ASUS. Проблема в драйверах. Даже скачанные с сайта ASUSa драйвера на вебкамеру дают такой эффект. Решение найдёте по ссылке:

http://asusfans.ru/801-i-snova-veb-kamera.html

На выше указанном сайте уже исправленные драйвера (они разворачивают изображение на вебкамере).