Улугбек Эргашев

ASUS K50AF - DWD-Rom не читает диски

DWD-Rom не читает диски, в биосе dwd-rom видит. в чем может быть причина? а то пытаюсь переустановить винду, а оно не прокатывает. =(((

дисковод диски то читает. но выборочно...

Наталья Труфанова

проблема в дисководе, он должен был поставить автоматически драйвера и нужное ПО, обратись либо к спецу, либо в магазин,
вроде неисправности они в течение 10 дней должны обменять, если прошел срок, сдай в гарантийку, скажешь причину.
Во всяком тебе все обьяснят уже там