Арсен Бахшиян

как задействовать все ресурсы ноутбука asus?

Купил ноутбук, ASUS K55DR, по характеристикам, вроде, неплохой.. . Вот только чувствую, что он не на всю свою "мощь" работает (работаю в AutoCAD, ArchiCAD, 3DMax...), после загрузки долго думает, на команды не сразу откликается.. . На вирусы досконально проверен (и тем антивирем, что был предустановлен и CureItом проверял "докторвебовским"). Так вот, как и где можно поползать, чтобы сделать задействованными все ресурсы компа?

Юлечка Soldatova

Для чего ты его собрался разгонять?
Что бы быстрее загружался, надо убрать ненужно из автозапуска.

Ар
Аревик)))

Обычно если покупаешь в магазине с установленной операционной системой то производитель - в "нагрузку" устанавливает множество приложений большая половина которых не нужна.
Есть специальные комплексы по чистке компьютера - например ауслоджик буст спиид - попробуй его или подобный ему.