Екатерина Скокова

Не запускается ноутбук ASUS K50AF / Снимал внутреннию батарейку и систему через другой комп перестовлял! Экран не вкл.

Не как не запускается ноутбук.
Когда начинаешь включать, кнопка включения горит и лампочка горит в низу, посредине зарядка говорит а вот а вот первая не мигает и не чего. Дисковод журчит, экран не открывается и вот всё глух бывает при мучениях включаешь выключаешь изредка запускается. Не могу понять что с ним и как мне его самому запустить или починить?
Может кто то сталкивался с такой проблемой или знает как такие проблемы устранить?
Заранее очень благодарен Вам!! !

Ан
Анастасия

Лампочка, которая не горит и не моргает это индикатор жесткого диска. Обычно она при работе моргает, а у тебя нет соответственно обмен данными не идет. Вывод: вероятнее всего проблема как и у многих ноутов на амд мосты. Боюсь только в сервис, сам врятли исправишь. Как вариант отключить жесткий диск и посмотреть как без него будет, если также то точно в сервис.

Новикова Ирина

о, у криворукого спидозного петуха что то не работает... печалька) ухахах