На материнской плате ноутбука ASUS K50AF оторвались клеммы для кулера. . Что можно сделать не прибегая к паянию..

Анна Исаева

Лучше припаять, ИМХО замкнет неизвестно на чем отразится может.

Дмитрий Грачев

Оторвать руки тому кто это сделал. Только пропайка и больше ничего. Если нет опыта в таком деле то несите в ремонт - ибо все мелкое и без опыта есть риск спалить паяльником что нибудь еще.

Соня Петрова

есть токопроводящий клей, но лучше паять.

Вячеслав Княжев

паять и норм паяльником проще будет желательно микро