Suv And

как убрать funmoods с хрома?

я мучаю уже не в первый раз, в прошлый раз восстановила систему, но не спасла браузер, в этот раз повторилось на другом видимо вирус не пропал ни куда, подскажите что делать я его везде уже удалила и не понимаю почему он остался до сих пор, CCleaner не помогает, я просто уже не знаю... перерыла весь интернет.

все это я делала, не помогло.

Елена Дьяченко

это тулбар похоже. удали его в "установке и удалении программ"

Салимов Арыслан

эммм, зайди в настройки домашней страницы (там посмотри как избавиться) + удалением его из поисковых систем хрома и перезагрузи хром )