Сергей Степанов

не подскажите какую нить игру, что бы там была максимум детализации.. . не гта.. . что нить, типа бродилки, но с оружие

и выполнением заданий...

желательно игра была как будто в 19 веке...

Мадина Раммо

Tomb raider! 10 частей! Лучше не найти! Аналогов нет! Весной новая часть выходит! Если не обманывают разработчики! :)))

Наталья Бутылкина

Массу новинок интересующей Вас тематики найдете тут. Аркады, бродилки ..абсолютно бесплатно онлайн. Я зависаю часами!