Руслан Зарипов

подскажите какую нить интересную игру бродилку собиралку приключения и че-нить такое

Юл
Юлия

ну Скаред на любителя но думаю тебе понравится (андерворлд так-себе, а вот падший ангел это превзойдёт дьябло 3 и ворлдд оф варкрафт (но не каждый комп её потянет)

Екатерина

Скайрим скачай там доисторическое время какое то надо рубиться на мечах и тд и тп карта большая но игра на любителя