Инна Трефилова

как загрузить потоковый фаил WMA к себе на сайт )))В Виде плеера

как загрузить потоковый фаил WMA к себе на сайт )))В Виде плеера))) Просто сделал интернет радио и надо плеер на сайт залить чтоб это всё работало)) )

Екатерина Асеева

Ищи по ключевым словам "вставить на сайт плагин windows media". А вообще для радио лучше будет флешовый плеер, чтобы не только в винде все работало. А еще лучше - html5, чтобы вообще все было кроссбразуерно предельно.