Марианна Уланова

Где можноь скачать книгу на Английскоммм???

НЕ
Надежда Ермошина

Смотря что за книгу.
Если все равно какую, можно на Pirate Bay поискать и на торрент-трекерах.
В Либрусеке немало англоязычной литературы, но там только для постоянных пользователей.
Если же конкретную книгу, которую не удается просто так найти, то мой совет - через IRC-каналы
Здесь инструкция: http://nowa.cc/archive/index.php/t-236746.html
Или chva.livejournal. com/216909. html (без пробелов) . Пользовался сам. Если там нет, то скорее всего и нигде нет.