Мумтоз Мухаков

Восклицательные и невосклицательные предложения различаются

Гостья Из Прошлого

Невосклицательные – это предложения, которые произносятся спокойным тоном, без ярко выраженных эмоций: Сейчас рано темнеет.
Восклицательные – это предложения, которые произносятся с особой интонацией, выражающей сильные чувства радости, веселья, восторга, опасения, ужаса и др.

Ольга Журавлева

У восклицательных в конце стоит восклицательный знак. (?)

Болуш Кадыров

Сщщбщать, спрашивать о чём-либо и побуждать к какому-либо действию мы можем, одновременно выражая какие-либо сильные чувства : радость, печаль, удивление, восторг, страх и т. п. В этом случа повествовательныеБвопросительные и побудительные педложения становятся по интонации восклецательным

Леонид Беляев

это просто васклицательные это в канце восклицательный знак а не нету васклицательного знака

Константин

Восклицатильные предложения всегда говорятся с интонацией