Кошка Рыбка Ирка

конкурс в школе помогите!!! конкурс математический!! по командам

у меня в школе завтра конкурс, мне задали придумать название команды, эмблему, флаг, стих и все остальное!! силь ву пле!!! помогите!! !

Наталья Дацюк

в свое время, у нас была подобная викторина. команду называли ПУПС эмблема - пупсик с магазина. а девиз: Пусть Ум Победит Силу. (по первым буквам название команды :))