Сергей

куда можно поступить с математическим наклоном в школе

куда можно поступить с математическим наклоном после школы? Или куда вы поступили

Екатерина

Да куда угодно.. . Из нашего класса с математическим наклоном трое поступили на истфак ЛГУ. Не хухры-мухры.. . Голова рулит, не наклон класса!
Но в основном в технические вузы, канешна.

Елена Носикова

я в пед пошла

Тамара

Я в военное училище, но в итоге стал инженером-химиком, но только не с наклоном, а уклоном.