Анастасия Абрамова

1 сентября я поступил в новую школу.

Моя мама с ним в разводе но он имеет право это сделать, ну так вот директор не берёт меня опять в школу потому-что "не хочет" хоть я отношусь в эту школу по месту жительства. Скажите обязан ли директор взять меня обратно?

Ольга Серегина

Что же ты такой костноязычный? Научись четко изъяснять свою мысль. А директор школы обязан принять документы. Приходи в класс и занимайся.

Ира Алёхина

С кем в разводе? С сентябрем?

Stushka

директор никому ничего не обязан