Артём Бузин

как отсрочить 1 сентября? не хочу в школу

Ма
Максим

изобретите машину времени)

Олеся Пономарева

убиться об стену

Людмила Кузьмичёва

уезжай на море дня за два))

Андрей Загребаев

ложись спать, Оболтус))

Ирина Злобина

Больничный купи.

Павел Копытцев

Сейчас время подкупить тетрадки, ручки, карандаши, подготовиться получше к школе. Желательно повторить пройденный в прошлом году материал, хотя бы тезисно. Также нужно созвониться с педагогами и узнать расписание на первую неделю школы. Или зайдите в школу, наверняка расписание уже вывесили.

Успехов и радости вам в новом учебном году! И конечно, овладения знаниями! УРА!

https://www.youtube.com/watch?v=IPcQ0qNGOXY

Анастасия

Лучше не отсрочивать 2 сентября будет тоже самое желание. Потом еще тяжелее будет смирится с мыслью что в школу нужно все же пойти.

Юрий Эртелев

прогуляй месяц )))

One Step Closer

купи маховик времени

Лилия

заболей нр ветрянкой и 3 недели без школы

Даниил Павлов

Иди в ПТУ. Или иди ассенизатором поработай - дурь из башки выйдет.

Марина Лаврухина

Не хочешь - не иди! Скажи, что болел. В конце концов, ругать тебя не будут. Хотя, если честно, я не понимаю твоей боязни этого праздника, учитывая, что уроков не будет (только классный час).