An
Anton

(корень из а-b)в минус первой степени. сколько это? если можно, обхясните почему и как

сколько это если можно, обхясните почему и как

Eкатерина Cтепанова

что бы привести число или выражение в минус первую степень нужно перевернуть дробь, здесь у вас а-в деленное на 1,иными словами а-в просто, а что бы возвести в минус первую степень это а-в деленное на 1,и это все под знаком корня, получается корень из произведения а-в деленное на 1