Олег Артёмов

сколько будет квадратный корень 4 степени из 64. сколько будет квадратный корень 4 степени из 64

Лиза Филатова

Ответ
корень 4 степени из 64 =
= корень 4 степени из (8*8 =
= корень квадратный из 8 = 2,828427125

ОК
Олег Коробов

квадратный корень четвертой степени? это что за бред?

Ир
Ирина

квадратный корень не может быть четвертой степени, если только он просто корень 4 степени, это раз. Во 2 если это корень 4 степени, то нету такого числа, если просто квадратный, то 8, если корень квадратный В 4 степени, то это 4096