Елена

Добрый день. Я сейчас в 11 классе. И вот думаю поступить в архитектурный. Какие предметы нужно сдавать, и что надо, чтоб

Залина Красова

Найди сайт вуза и посмотри всю интересующую тебя инфу.

Елена Овчинникова

Уже не поступите, к сожалению. По решению министра образования архитектурный институт внесен в список вузов, подлежащих закрытию. Власть считает, что свои архитекторы в России не нужны. Наверное, думают, что их можно вместе со шмотками импортировать из Китая.