Александр

Если черти не боятся знамения крестного то чем их напугать можно?

Павел Иванов

Значит это не черти, значит это реклама.

Наталья Игумнова

своей верой в Бога.

Ooo Ooo

смирением

Духовным очам прп. Антония Великого были открыты все сети диавола, которые он распростер над миром для уловления и соблазна ко греху людей.
Ужаснулся преподобный этому множеству соблазнов и вопросил Бога: «Кто же избегает этих сетей? » — и услышал голос: «Смирение избегает их — они даже и не прикасаются к нему».