Вя
Вячеслав

Хочу найти и купить игрушку советских времен!!!

Лошадь пластмассовая, холке около 30 см, цвета бывают желтого, зеленого и черного.
Часто раньше были в детских садах.
Ищу целую, не жеванную, со всеми ногами и проч. , без заломов.

Анна Тихомирова

На сайтах каких-нибудь специализированных объявление дайте...

Юрий Селивёрстов

Вечер добрый!
Есть в наличии такой Буцефал: Конь был в точности как на картине Петрова-Водкина и сделан из прочнейшей в мире советской пластмассы, которая, как известно, прочнее любого импортного чугуния. Конь был размером чуть меньше, чем сам трехгодовалый анонимус. Копыта коня были подкованы литыми белыми дисками с низкопрофильной резиной, что позволяло юному Всаднику Апокалипсиса развивать первую космическую по коридору коммунальной квартиры. Половые признаки у его мустанга отсутствовали тотально по всей сферической поверхности, видимо, для того, чтобы юнлингов не смущало, что у них меньше. И все же этот конь был бы всего лишь унылым куском пластмассы на колесиках, если бы не одна его изюминка. В основании холки у коня было кольцо. И если продеть в него писюн потянуть за него как следует и отпустить, монстра издавала демонический кобылиный ржач: «ИИииггоофхтагн!!» , — который вызывал преждевременные роды у беременных, приступы энуреза у детей и метеоризма у взрослых, а также в редких случаях сердечные приступы и психозы. И весь этот однотрековый плеер работал без батареек, да и без электроники вообще. Только меха, только свистулька, только пружина.

Рё
Рёрјсџ

в молоток ру зайдите, авито