Владимир Шкваркуненко

У меня есть б/у, но вполне нормальная советских времен палатка. Хочу ее продать? Какую цену за не можно попросить?

Ан
Анна

Подари кому-нибудь нуждающемуся. Посмотри какие теперь палатки продаются и подумай, нужно ли кому-то за твою деньги платить.

Александр Автаев

))))десять рублей за килограмм. поставь детям внукам, ну если есть сад-дача, будет им детский домик. но это уж на будущий год.

Макс Синицын

это барахло брезентовое тяжелое даром никому не нужно