Григорий Григорьев

Помогите вспомнить название магазина товаров для дома!

Магазин сетевой, типа Икеи, но больше ориентирован на детали декора интерьера - очень красивые штуки там, дороже, чем в Икее существенно. Единственное, что помню, - в Москве, где-то на Арбате есть такой магазин.

Елена Ракитина

"-Помню, дерево там ещё было. Зелёное.. ." 😉
Вряд ли сетевые компании потянут содержание в таком дорогом месте Москвы свои магазины сравнительно недорогих товаров для дома. .
В районе Арбат, из крупных бутиков эксклюзивных аксессуаров для состоятельных людей можно назвать Lege Alto ( Большой Николопесковский пер, 7с1), салон дизайна Rosbri (CENTRAL STATION ул. Новый Арбат, 21С1, ТЦ "Дом-Декор-Дизайн"; ROSBRI INTERIORS ул. Плющиха 53/25, строение 1), торговая компания Богема, дизайн-студия, ИП Щербакова И В (Новинский бульвар, 8 (5 этаж, ТЦ Лотте Плаза) )

Поисковик

Елена Шелепина

Может "Уютерра"...

Анастасия Короткова

Большего выбора чем на сайте интернет магазина Мегатерем вы нигде не найдете http://megaterem.ru/. И товары для дома, дачи, и подарки очень удобно покупать. Сайт постоянно обновляется, демонстрируя новинки.

Grimme Gray

не это - mhliving.ru