Ольга

Очень часто каждый из нас бывает по своему одинок. Но где вы одиноки больше, в виртуальной или в реальной жизни?

Дмитрий Кузькин

Я не чувствую одиночества, но люблю его: ) Про виртуальное одиночество - это бред, конечно же:)

Антон

В себе, с собой наедине.. . Только там я достаточно сурова к себе и очень одинока...

Елена Зимина

Все мы по большому счёту одиноки и пытаемся спрятаться от одиночества-кто за вторую половинку, кто за детей, кто за любимое дело, а кто и за алкоголь. Во общем кто как умеет, тот так и живёт.

Денис Ермошкин

одиночества в виртуальной жизни не бывает, здесь кто хочет прижиться приживётся, просто почаще лезть на глаза, немного ума, немного лицемерия, уйму презрительности, немного лести, самоиронии когда тебя будут матюкать, каплю чувства юмора, -вуаля и ты душа компании. .
к слову, как то прочитала у местного троля-популиста что в реале он больше чем с пооловиной из местных друзей-ответчиков и срать бы рядом не сел-это цитата так что извиняюсь. . и задумалась-а насколько же надо быть в жизни несчастным человеком чтобы сидеть здесь круглые сутки меняя ЛК, и презирая две трети от того огромного кол-ва его знакомых, сидеть и общаться с ними изо дня в день, с одними и теми же, кстати вполне весело и непринуждённо, делайте выводы.

Vova Карначёв

Везде двунок...

Oleg

В реальной, виртуальной жизни нет, только существование, иллюзия жизни.

На
Наталья

В виртуальном, потому что при ней я нахожусь в замкнутом пространстве.

Ирина

В мыслях...))

Сергей Левшонков

я вообще не одинок