Ми
Мира

кого надо волонтировать в ответы?

Алина Чепурина

=============================волонтёры - добровольцы!! ================================
....психологически.... морально.... этичных.... позитивных.... с. нестандартными подходами и новыми возможностями.... адекватных - -людей. (профи каждый в своей сфере дея-ти)... .

....ну а остальным - -добро пожаловать Всем - -Люди всякие нужны-Люди всякие Важны!!..)))... .

=====================================================================================
....Мудрецы говорят, что именно из тех, кому противна власть над другими, получаются самые лучшие правители.... (Макс Фрай. Волонтеры Вечности) --почитайте ...(если конечно интересно)