Вера Ахонина

Порча, Гадание на картах... Каким образом наводят порчу гадают на картах, что лежит в основе этого? Дьявол или джины подс

казывают магам и гадалкам? По вере, каким образаом они это делают, может в какойто религиии говоритс каким образом они это делают?

Максим Каширин

Не имея ни знаний ни веры, туда соваться опасно... Почитайте письма Е. Рерих...

Сергей Шатунов

В основе этого лежит черная магия!

Андрей Крупенин

Хрень это всё....

Марина Соленова

Согласно Библии все что вы перечислили является спиритизмом.
Спиритизм - связь с демонами. Гадая на картах, медиум вступает в связь с демонами.
Библия предупреждает что занимающиеся такими делами будут уничтожены.
"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. "( Откровение 21:8).