Екатерина Агапонова

Что лежит в основе анализа карнеги ?

Ленок Деркач

Анализ? Не заметил. Примитивная бытовая психология, причем, применительно к американскому менталитету. Полезная информация, но только для тех, кто совсем не в теме.

Aртем Гиваргизoв

Лесть у него в основе. Как метод.
Если смотреть не сквозь, а в суть.
Хорошо это или плохо?
Каждому своё.

Дина Никулина

Анализы кала и мочи))

Ро
Роберт

Поверхностная глупость. Вообще слабенький Карнежка.

Vlad Kokorin

пиарность. псевдопсихология

ДА
Денис Александрович

в душе не знаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aizada Darieva

В основе лежит изучение души человека. Бог дал ему знания и силы, чтобы облегчить познание людям своей души и подготовить её к встрече с Создателем.