Амина Самадова

Подскажите пожалуйста С постановкой машины на учот Пожалуйста

Имеется кузов ваз 2108 и битая 2110....
Собираюсь с 2110 салон коробку двигатель подвеску на 2108 кузов поставить... И зарегистрировать машину. .

Подскажите пожалуйста с какими проблемами я столкнусь при постановки ее научет

и какие документы для этого нужны??? ?

Заранее Большое спасибо????

Света Светлана

ни с какими. сейчас не смотрят номера ДВС

Чибик Чиби

Да ни каких проблем! главное что бы номер кузова совпадал с номером по ПТС 2108!Двигатель запчасть!

Александр Горский

По салону ставьте и ни каких вопросов не возникнет, а на двигатель лучше иметь какой то подтверждающий документ, что он не ворованный... ПТС, справку-счет, дговор купли-продажи.... и оформить замену двигателя после установки на автомобиль... .
Модернизацию можно очень просто мотивировать в ГАИ - машина снята с производства, имею полное право ставить те детали которые подходят от других марок... .
Вот только с передними креслами вам сложно будет, спинка на ВАЗ \2110 не откидывается...