Ирина Мур

Может кто подскажет на сколько можно шлифовать голову Ford Focus 2002г. Duratec 1.6 8 клапанов

ОК
Олеся Кряжкова

Можно до 0,8мм
Больше черевато сильным уменьшением объема камеры сгорания!
В связи с этим повышение в ней температуры со всеми вытекающими-
прогар прокладки и клапанов с седлами.

Мария Лукичева

можно шлифовать пока не сотрешь её,в принципе) сколько нужно это другой вопрос. но в любом случае скорее всего придется достраивать прокладку толще, либо их две.