Азер Халилов

Не будет ли проще оформить ООО или нечто вроде в европе, и вообще возможно ли это?

Кстати так же хотелось бы поинтересоваться по этой же части о регистрации торговой марки

Алексей Зорин

ООО открыть в Европе достаточно легко, даже нерезидентам, могу рассказать как.. . Вот только чем это ООО будет заниматься? Языковой барьер Вас не пугает?