Алексей Буянов

каким автобусом можно доехать до города Умани

каким автобусом можно доехать до города Умань с Горловки или Донецка сколько стоят билеты? ?
и по каким числам, и номер автобуса - желательно прямой и время, и есть ли скидка по студенчиским билетам ??

Александр Куприн

Через Умань следует автобус №700 Донецк - Черновцы. Отправление от ж. -д. вокзала в 6-30 и от автовокзала Донецк-Западный в 7-00 ежедневно. Стоимость билета - 180 грн.