Ирина Заровная

Уважаемые маги! Стройна, красива, много поклонников но одинока. Встречу ли я свою любовь, когда? (27.04.1975 Юлия)

Юрий Васильев

Проблемы по роду....

Дмитрий Евгеньевич

вы ведете себя так как будто не нуждаетесь в мужчинах. Вы сильная и целеустремленная девушка. Это мужчин отпугивает. Они считают что они вас не достойны. Вы иногда думаете, зачем мне мужчина? я все сама могу. Бывает вы ведете себя так как бы вызывающе, не скажу как проститутка. Но мужчина видит в этом, опять таки "ей семья не нужна". Среди женщин есть завистницы, бывают они вам мешают. Есть подруга (у нее 2 детей) , вы и так особо не прислушиваетесь к ней. Но все же держите ушки на макушке с этой девушкой... Есть не большое негативное воздействие у вас, тоже тормозит вашу цель. Мама у вас тоже одна... не просто так... Вы еще требовательны и к себе и к мужчинам. Меньше делайте упор, не давите. Будьте хитрее, мягче, терпеливее.

Антон Шадрин

одинока вы потому, что поклонники такие, у вас в окружении нет достойных. Но при терпении вам удастся найти именно своего человека

Руслан Измайлов

Был шанс в 2008г

Катюфка! Любимая

Вы забыли добавить - горда, высокомерна, всех презираю, считаю, что я самая лучшая...