Alex Badan

Уважаемые маги, жизнь какая-то пустая, есть поклонники, и те долго не задерживаются ...

это со мной что-то не так, как это объяснить, или есть на это причины?... ?айте дельный совет!!! !
Светлана 25.08.72

Что-то вы меня совсем смутили, поклонник это человек который только пытается ухаживать - и не более того ...
А жду крепких ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ!

Евгений Кучеров

Скоро вы познакомитесь с надёжным мужчиной и всё у вас наладится.

Алла Долинская

надо им все в ярких красках рисовать

Иришка Войнова

Значит это не ваши люди! ! Не встретился вам ЕДИНСТВЕННЫЙ !!!Может не там ищете? ? Меняйте систему координат!!

Dinara Amanova

глупость про поклонников. смысл женщины в детях или в муже. последнее правда потеряло смысл в наше время, так же как и мужья на грани исчезновения. нарушен порядок в отношениях и смысле жизни. нет смысла дальше говорить о высоком.

Евгений Терешонков

Всё дело именно в поклонниках. Муж это не поклонник. А Вам, очевидно, поклонничество нужно изначально. Не поклоняйтесь и мужу тоже. Это другие отношения.

Shambet Tookeev

Все плохо..

Ольга Новоковская

Ничего хорошего я тут не увидела.

Кр
Кристина

отпустите ситуацию и смойте клеймо со лба ХОЧУ ЗАМУЖ! и появится то что нужно ой как быстро

Шахбанова Мугинка

серьезные отношения уже не сложатся

Gevorg Azatyan

Вы очень хорошая женщина. причина банальна. от вас идёт сильное желание выйти замуж, этим и отпугиваете. типа "ну возьмите меня". смените внутреннее состояние.

Миша Гавриков

милая женщина,,,, перестаньте чушью страдать, не верьте вы в шарлатанство, чудес не бывает,,,, мы тоже страдали, потом нашли спустя год милую вторую половинку,,, а к лжецам ходить могут только неграмотные люди,,

Людмила Демидова

не те поклонники, не в то место кланяются.. и ждать от них нечего

Maral

пора отдохнуть

Яна Дамирова

В следующем году у вас будет мужчина для серьёзных отношений.

Светлана

отношения недолгие у вас будут всегда, на вас проклятие

Полина Линькова

Для крепких длительных (и даже вечных) отношений Вам нужен Бог.

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Елена )))

выходи на новую орбиту своей жизни.

Дмитрий Едков

Отношения длительные могут быть только если Вы сами поменяете к себе отношение. .
Ваша основная мысль должна быть такая:
"Я очень молодая, душевная, самая лучшая женщина на свете
и поэтому я достойна самых крепких отношений в браке основанных на любви! "
Говорить это надо много, долго и почти постоянно... чем бы Вы не занимались (аффирмация -это называется... прочтите в интернете (
перепрограммировав мозг только тогда получите то, что хотите! будет не просто
3 месяца подряд -не общайтесь с теми подругами, которые нагоняют тоску, жалуются и т. д. и сами не жалуйтесь.. .
делайте для себя то, что делали бы для самого любимого человека!
если продержитесь хотя бы до марта (почитайте Луизу Хей) и будете работать, то все получится.. .
Вариантов других у Вас нет... иначе все так и останется в Вашей жизни!
Желаю удачи!

Любасик Болдинова

именно с тобой что то не так, в себе и ищи блоки и тп которые не позволяют задерживать мужчин надолго