Маша Иванова

Уважаемые маги, как мне ему понравиться?? ? Оочень это надо я долго молчала но больше не могу..

Неужели моего обаяния и всего прочего не хватает...

алексей 25.04.2001

Дима Попов

Сначала побудь заботливой подругой) вытаскивай его гулять, делай ему приятное, ты ему сама симпатична, так что не волнуйся) Проведите хорошо время, а потом просто сделай шаг, НО без глупостей) и всё будет как по маслу.