Виктор Акиньшин

уважаемые маги почему я не могу найти работу, везде говорят позвоним и все

И5
Ирина 5

Это отголоски финансового кризиса и рецессии. Ничего магического тут нет.

Лёньчик Пирожков

Времена тяжёлые. Кризис был недавно. Кто ищет тот всегда найдёт. Через неделю сможете устроиться.

Дмитрий Елаков

Если это больше трех случаев, то у вас активна негативная карма... .
Работать надо с ней, а уж потом искать работу.