Виктор Пришутов

Помогите ) Новый год, помогите найти альтарнативу китайского платья . Подробное описание внутри .

На Новый Год у нас в школе будет огромейшее мероприяете . К нам в школу приходят ещё две школы . В общем ннам сказали делать параллелями празник, как празднуют в разных странах . Наш классный руководитель выбрал Китай . Это конечно всё мило, но есть большой минус девчёнкам надо одется в китайские платья . У меня его нету, а на один раз покупать не хочется . Помогите найти какую-нибудь альтарнативу этому . Если можете, пожалуйста ответьте )

Игорь Ковешников

ну например кимано, из ткани можно спокойно сделать
прошить рукава и все ок, главное чтобы ткань была, можно вообще приколоться и одеть халаты и вилки в голову, типо как палочки