Настя

есть ли в Барнауле магазин, связаный с нумизматикой?

Людмила Макеева

Купить монеты можно на интернет-аукционах и торговых площадках, например, "Авито" (avito.ru) и "Мешок" (meshok.net) в разделах "Коллекционирование" / "Коллекционное".

Виктор Муравьёв

ВОт тут на форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отдельная тема о магазинах коллекционеров по всей России, посмотри может и по твоему городу будет !!!
Зы вместо * поставить ( точку )