Ольга

это нормално что самец петушка бьёт самку и не строит гнездо?

Ро
Роман

Это брачные игры! У лабиринтовых гнезда строят самцы!

Андрей Комаров

А разьве самец должен строить гнездо

Киселев

Гнездом самка занимается а петух жопу мнёт и сношается, а вот про "бьёт " это у него с башкой невпорядке

Камолжон

Какой объем аквариума? Кто там еще живет? Самку к самцу когда подсадили? Есть ли фильтр? Температуру воды знаете? Вот тогда подробней смогу Вам подсказать.