Иришка Войнова

посадили цветок Крапивка через некоторое время стали замечать дома

мелких мух, такие прям крошечные, но противные и наглые летают прям перед лицом.. . думали откуда это, сегодня пошевелила цветок и оттуда прям рой вылетел. подскажите средство, может можно чем то обработать почву цветка или пересадить лучше?

только пожалуйста без стеба...

цветок водой не заливали. поливали в пределах нормы

Евгений Муравьёв

от чрезмерного полива появился Грибной комарик, между поливами давайте почве все же просыхать, можно присыпать Громом-2, но и после обработки поливайте умеренно. В пределах нормы это полив 2 раза в неделю, верхний слой почвы должен быть сухим на пол пальца. Крапивка это народное название, а так это Колеус

Ин
Индира

У меня так тоже было. Не могу справится.

Антон Кривцов

это эльфы андерсона не убивай.

Anna Vaganyan

Личинок можно собрать на дольки кабачка, а вот взрослых комариков придется потравить Дихлофосом.

Александр Александров

если цветов немного-включите совсем рядом с ними раптор