На
Наташа

помогите мне у меня сухопутная черепах не ест запрокидывает голуву верх и широко открывает рот и пищит!!

Юр
Юрий

Это агония начинай копать яму

David Region

своди к ветеринару

Elena

Купите ей портнёра может ей уже пора или полейте водичкай может ей жарко

Душа Мега

У нее начилась псевмония (простуда) . Нужно налить раствор ромашки около 30 градусов, и подержать ее над паром, потом посадить в этот отвар (пусть она в нем подышит) Где - нибудь на пол часа или часик. Но если ромашка остывает нужно подливать такой же теплой воды. И все это нужно делать как можно быстрее иначе черепашка умрет. И обязательно (если есть возможность) своди к ветеренару. Он может выписать антибиотики. Моей черепашке только антибиотики помогли. И еще нужно на часик или на два посадить в террариум (без воды) с лампой накаливания. Широко открывает рот, потому что ей очень тяжело дышать.

Ольга

может она просто хочет пить?