Юлия Дунаева

а зачем коллега берет меня за руку и смотрит. нет ли на правой руке кольца. зачем ей это?

Юрий Бухонин

обчистить хочет?

Та
Татьяна

Наверное хочет его подарить.

Сергей Верба

Ну, это для нее больная тема, а для тебя шанс: знать о ее слабых местах, на будущее; чтобы умело и вовремя воспользоваться. . 🙂

Олька

Если бы меня женщина взяла за руку. я бы спросила - зачем ей это?

Василий Винокуров

А это не её дело!! ! это--бестактность!! ! И не надо совать нос в чужую жизнь!!!!

Светлана Городничева

может это ее источник вдохновения. .
а заодно и фантазий..

Саня Скворцов

Женщина у женщины смотрит? Раз так, то или боится, что кого-то отбить можете, или, как часто бывает, работодатели боятся брать незамужних и пока еще бездетных девушек, дабы те в декрет не ушли, когда будут ценными сотрудниками.

Ольга Полищук

Как вариант кто-то попросил проверить.